stalker online возникла ошибка в процессе подключения к серверу обновлений! (error 0x3ce) подскажите как это исправить?

Случайности не случайны ;) Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
скачивал клиент с оф-сайта. установка прошла нормально даже запустилась игра. но во второй раз не запустилась пишет ошибку - stalker online возникла ошибка в процессе подключения к серверу обновлений! проверьте подключение к сети интернет, настройки прокси-сервера и брендмауэра (error 0x3ce).
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152035) 11 лет назад
там все криво работает, игра сплошное разочарование и в частности бренда Сталкер, ищи обновления отдельно файлами, или на торентах последнюю версию