Почему США самая лучшая страна в Мире? В большинстве случаев так оно и есть.

Павел Тарасов Ученик (33), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В большинстве мнений людей.
Дополнен 11 лет назад
Страна иммигрантов, Со всего мира туда все едут жить.
Американское кино, музыка, культура и т. д. захватила весь мир.
Дополнен 11 лет назад
Хочу узнать больше фактов.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Anomaly Просветленный (26088) 11 лет назад
потому что во многих случаях законы - действуют, и не только в пользу "старших по званию". Потому что понятия личности и собственности уважаются. Потому что "американская мечта" (дом, машина, хорошая работа, благополучная семья) - это действительно хорошая мечта и цель. Потому что чтобы сделать хорошее кино (и т. п. ) надо вложить хорошие средства, а не постараться кусок дерьма продать как конфетку, , как у нас. Потому что если хорошо работаешь, можно зарабатывать нормальные деньги и делать карьеру. И т. д. И т. п. Плохое (и плохие) там, конечно, тоже есть, там не Рай, но.. . уж не сравнить с россией, огромной, ленивой, загаженной
Остальные ответы
Никитка Мыслитель (7442) 11 лет назад
Почему люди слепо верят тому что по телеку кажут.. . Лично я там жил все также как и тут.. . также бомжей много так же есть богачи и бедняки
Источник: личный опыт
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 11 лет назад
Обоснуйте случаи. Потом ответьте и нам: почему самая лучшая?
Yura Sydorov Профи (990) 11 лет назад
ну потому что оно так и есть. Только конечно для граждан там хорошо. Жывут в достатку. Для эмигрантов туговато. Но что бы понять как там хорошо надо поехать и увидить своими глазами.. . складётся впечатления что это другой мир а не страна.
Roman Stepanov Мастер (1252) 11 лет назад
знаете страна у которой гос долг практически 90% ВВП что хорошего то?
Василий Иванов Мудрец (17579) 11 лет назад
патамушта там негров линчуют
патамушта там судят коммунистку анджелу девис
патамушта вы (в лополнение к российскому тв) насмотрелись много американскиз фильмов.. .

они не лучшие
они имеют всю планету при помощи своей валюты и агрессивной (успешной) внешней политики (сопряжённой с пиаром на всех тв и всех голливудах)

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 11 лет назад
Да, Вы правы. Мы -американцы самые лучшие!
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Хороший вопрос, если добавите в нем слово для меня. Для большинства просто страна, для еще многих она до лампочки, и для очень многих это страна ненавистная.