Вспомнить пароль к Одноклассникам

Дампир Знаток (341), закрыт 11 лет назад
Доброй ночи. Забыл свой пароль в одноклассниках. Есть доступ и к почте и к номеру телефона, что привязаны к аккаунту. Но мне нужно не новый создавать пароль, а вспомнить старый ( Кто пошагово объяснить может?
Дополнен 11 лет назад
Потому, что мне нужно вспомнить именно этот, который служит паролем и ко многим другим моим аккаунтам >_< Сменить я его могу, на ОК привязка к почте есть, а вот, скажем, в контакте её нет, и мне позарез нужен именно этот >_
Лучший ответ
~ЁЖ~ Просветленный (26897) 11 лет назад
Решается все и без смс и изменений пароля
Все проще пареной репы, заходишь в настройки браузера, в управлениеи паролями, там твой пароль и остался, если конечно не очищены куки.

Вот они в Мазиле
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 11 лет назад
а кто тебе сказал что ты его забыл-или ты неможеш на одноклассники зайти потому как просят номер телефона или ещё что то в этом роде?
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад
просто открываешь одноклассники в поле логина вводишь номер тел в формате +7 9 и так далее и жмешь там забыл пароль будет страница введешь пару своих цифр придет код на тел введешь и сменишь пароль! не вздумай отправлять ответное смс соцсети не просят обратных смс!
Коля Яковлев Ученик (148) 11 лет назад
просто открываешь одноклассники в поле логина вводишь номер тел в формате +7 9 и так далее и жмешь там забыл пароль будет страница введешь пару своих цифр придет код на тел введешь и сменишь пароль! не вздумай отправлять ответное смс соцсети не просят обратных смс!