у меня винда 7 мне удалили антивирус авира, установили касперского и пропал интернет,

Анастасия Ивашкевич Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
у меня винда 7 мне удалили антивирус авира, установили касперского и пропал интернет, касперского удалили а интернета так и нет, пишет нет связи компьютера с интернетом! Что делать пожалуйста помогите!
Дополнен 11 лет назад
а что такое откат?)
Дополнен 11 лет назад
Так а как мне интернет вернуть???!
Голосование за лучший ответ
Сергей Басов Просветленный (22152) 11 лет назад
касперского скорее всего криво удалили. да и подключение проверяйте. оно у вас прямое или через роутер?
менталист Искусственный Интеллект (150394) 11 лет назад
откат делай и никогда не ставь гавноспермского он систему убивает
SpectrumGP Мыслитель (6258) 11 лет назад
Убей касперского, поставь Авиру :-) Пользуюсь 10 лет, ни разу не подвела.
Габриелла Мыслитель (6021) 11 лет назад
Касперский этот полная фигня, от него толку, только вред, самый стабильный это Nod32
Насчет аваста скажу крупные вирусы вроде троянов и червей он пропускает, обезвреживает только более мелкие и исправляет ошибки.
Сетевое подключение к интернету может зависеть и антивируса, Ж поскольку антивирус распознает нужные и ненужные файлы и может удалить что то ненароком, от касперского можно такого ожидать.
На моем компе было сотнивсяких антивирусов, от касперского вообще винда слетела, Аваст недолговечен система скрючилась от огромного количества вирусов,
На данный момент стоит нод уже третий год, прост в обращении и не пропускает вирусы...
Веретрагна Митра Оракул (68729) 11 лет назад
мне удалили, мне установили ...
кусок говна
надо всё самому делать
я вообще пользуюсь уже два года бесплатным авастом (регистрация каждый год) , и меня всё устраивает
а нет интернета - антивирус тут ни при чём, это сетевые проблемы, нужно открыть "сетевые подключения" и выяснить в чём точно дело.
Zhakupov .SM Гуру (3763) 11 лет назад
А чем Вас Авира то не устроила? Касперского нужно устанавливать вообще на чистую систему, тогда глюков не будет, а так устанавливать только убивать систему
mЯtallist Мастер (1528) 11 лет назад
Вирусы появляются быстрее чем антивирусы успевают обновляться, поэтому не вижу смысла ставить антивирь, а компьютер всегда можно проверить онлайн, у самого уже лет 10 не стоит антивирь, просто иногда скачиваешь что нибудь для проверки проверяешь и удаляешь)