В каком банке самые низкие процентные ставки по потребительским кредитам?

Андрей Васев Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245528) 11 лет назад
Однозначно тут не скажешь, поскольку ставка устанавливается индивидуально. Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 11 лет назад
звонить и узнавать надо на вскидку трудно сказать
Анастасия Апрель Профи (725) 11 лет назад
не в российских банках точно
мэди ди Мыслитель (6557) 11 лет назад
по потребам самая низкая ставка была у россельхоза, потом сбер, у а уже потом все остальные
Виктория Есина Знаток (252) 7 лет назад
Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860