Посоветуйте сенсорный телефон.

Маргарита Денисова Ученик (59), закрыт 11 лет назад
Нужен достаточно большой экран, хорошее качество изображения. чтобы не тормозил и не сломался через пол года. Денег 10 - 12 тыс. рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Валерьевич Знаток (389) 11 лет назад
Копия гэлакси с 3 китайская. У моей жены такой, от оригинала ничем не отличается)))
Алёна Фастовец Знаток (347) 11 лет назад
я за все годы пользования мобильными телефонами (10 лет) , всегда отдаю свое предпочтение Nokia, за 2 года пользования никогда не отдавала в ремонт, хотя он у меня наверно всё повидал от асфальта, до воды
за 10 тыщ можно приобрести вполне солидную модель
smallnad Мудрец (13010) 11 лет назад
Советую люмию 520 или 720. Это новая Нокиа, теперь уже по настоящему отличная.