Одни веря и знают - что есть, другие не верят, потому что точно знают, что нет.... а мне вот интересно, есть тут +++

ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147083), закрыт 11 лет назад
такие как я - которых давят сомнения???)
Лучший ответ
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226439) 11 лет назад
А меня терзают мутные сомнения.. )
Источник: Шпак)
Остальные ответы
ea Мыслитель (5197) 11 лет назад
А куда они вам давят?)
alex ххх Гуру (4006) 11 лет назад
сомнения от тго что ты не критично мыслишь. никаких сомнений быть не может. бога доказать не могут а уже призывают жить по его правилам - они явно сумашедшие
ТомСойер Мыслитель (8467) 11 лет назад
Сомнения порождают страхи! Леди Ваако.
Источник: Хроники Ридика.