Присмотрели котенка Мейн Куна ,

Анастасия Алексеева Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Присмотрели котенка Мейн Куна, котенок с документами но есть сомнения потому что интернет просто пестрит заявлениями о мошенничестве . Поэтому очень прошу помочь и вынести свой вердикт . Буду очень благодарна .
Дополнен 11 лет назад
Вопрос дополнила жду советов )))))
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miss Santa Мыслитель (9228) 11 лет назад
мы за Вас рады) А в чем вопрос?)
Hesus Просветленный (29982) 11 лет назад
Молодцы. Хорошая порода
Источник: В чем вопрос?
Марина Антонова Гуру (3769) 11 лет назад
Можно водить на поводке как собачку.
Karneliya Мыслитель (5616) 11 лет назад
ну так документы посмотрите на котенка и все сразу станет понятно.
А если документов нет, то ждите пока вырастит.
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
Вам по документам нужно пробить питомник и почитать о нем отзывы. По фото ни один породник на 100% не скажет кто это.
мистер Тетра Просветленный (21336) 11 лет назад
проверяйте родословную, питомник, поищите отзывы о заводчиках, посмотрите на отца, на мать. Слишком низкая цена означает либо не очень породистое животное, либо племенной брак (и хорошо если он проявляется только в стандарте породы, а не в каком-либо заболевании)
птица Гуру (3196) 11 лет назад

Мне кажется что зтот котенок отличается от мейн-кунов, но я не специалист....
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 11 лет назад
Нужно не полениться и лично посмотреть котенка: на фото почему-то котенок до этой породы котенок явно не дотягивает
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 11 лет назад
У взрослого Куна расстояние между ушами равно ширине уха. На первой фотке он очень похож на сибиряка. Возможно просто фотка не удачная, но слишком широко стоящие уши вызывают сомнения.