Я вампир и против меня выстроена вся религия

Пинкамина Святая Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Все дело в том, что я от рождения являюсь вампиром. О своих родителях я знаю мало, меня воспитывала бабушка. Да и практически с самого рождения я наблюдаюсь у врача, все это уже задокументировано хоть и не выносится на свет.
Да я действительно боюсь света.
Мне неприятны вещества, которые выделяет чеснок.
От святой воды у меня появляются волдыри на коже, как при ожоге.
На кресты я смотреть, слава богу, могу.
Так же есть большая тяга к крови.
Нет, я не пью человеческую кровь, вполне подходит обычная бычья свежая кровь.
Единственное утешение для меня была религия, христианство.
Но меня перестали впускать в церковь (живу я в небольшой деревне, и там не очень много людей)
Они попросту меня не пускают туда. Лишили единственного утешения в жизни.
Мне кажется вампиры не монстры. Монстры - это люди
Дополнен 11 лет назад
увы люди, в реальности вампиры не блестят на солнце
Дополнен 11 лет назад
Мне кажется я должна последовать совету отписавшихся ниже, и выпить кровь из тех трех бабок, что не пускают меня в церковь.
Лучший ответ
Хельг Серебристый Клинок Мастер (2139) 11 лет назад
Тамплиер, не брызгай слюной - монитор заляпал.

Пинкамина, загрызи ту бабку, что не пускает (+ всех последующих) и ходи дальше не зная преград.
Остальные ответы
айман Просветленный (49527) 11 лет назад
Найди церковь, в которую впускают))
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
А интернет - не утешение? Можно ночью сидеть за компом. Или свет от монитора тоже неприятен? )
Михаил Репников Оракул (71918) 11 лет назад
А мысли читать умеешь? Нет? Тогда ты не вампир
Анна Старых Ученик (128) 11 лет назад
Темнишь крошка. А почему тебя не пускают? Или ты уже потеряла человеческий облик.
Наталья Нарбут Мастер (1583) 11 лет назад
Ты не монстр. Знай это. Ты не творила зла. Ты не тьма, если стремишься к свету.
Man In Black Искусственный Интеллект (302652) 11 лет назад
Все дело в том, что если бы ты был вампиром и отрубив тебе голову выросла бы другая сразу на месте отрубленной, а так отрубив тебе голову, и другую не дождешься. Ты не вампир, ты волдырь, отпрыск, как все равно что волк благородное животное, а шакал позорное. Орел благородная птица, а коршун падаль доедает. Вот и ты, не вампир, а отпрыск, и бойся острого меча. Просто ненавижу эту нечисть и тех, кто себя выдает за нее.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807650) 11 лет назад
Никакой ты не вампир. Мечтать в детстве, конечно, полезно, но в свое время пора бы уже выходить из фантазий и начинать учиться.
Валерий Михалев Профи (552) 11 лет назад
даже незнаю что и сказать, если у тебя хорошая душа то тебя должны впускать, а если тебя не впускают значит это они монстры и они тебя очень боятся ведь церковь должна судить людей не по тому кем они являются о по тому какая ДУШа. попробуй поговорить с настоятелем или как он там называется, докажи всем что тебя не стоит боятся, потому что мы люди и мы всего боимся именно поэтому мы до сих пор живы, но это не надолго