окраска полоза, что за морфа?

Даниил Беленький Профи (782), закрыт 11 лет назад
Подскажите что за морфа маисового полаза.?
Дополнен 11 лет назад
это пормал окити????
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170946) 11 лет назад
Pantherophis guttatus Elaphe Guttata "ultimate"
Источник: http://www.abcsnakecenter.com/cataloguecolubrides.html
Остальные ответы
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57650) 11 лет назад
все таки это нормальный маисовый полоз. так что бери любого ))

уточняю ))) одна девушка (сейчас увлеченная морфами маисов ) которая хоть и матершинница но добрая и умная и очень милая на мои приставания написала

[Знатный маисовед]
вы бля, дебилы
на 1 фото экстрим окити ваще-то
а на втором нормал
[Вы]
можно ему так и написать? ?

[Знатный маисовед]
да
extreme okeete 1 фото
второе - нормал
а слово ультимейт наверное вылезло, когда тот кто, что ответил - в гугл переводчик картинку забил
ультимейт - это типа законченный, полный.. . и когда фото вбиваешь в гугл - он находит ультимейт сорн снейкс галери))) )
типа полная галерея маисовых полозов
люди цыркачи
)))
Даниил БеленькийПрофи (782) 11 лет назад
дааааааааааа жесть. взрыв мозга