Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В состав какого крепкого спиртного напитка входит такой ингредиент, как гусеницы?

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
В Мексике в каждую бутылку с мескалем «Gusano Rojo» кладут красную гусеницу-обитательницу агавы «червячка Хуанито», а к горлышку привязывают мешочек с солью и порошком из этих гусениц. Согласно поверью, они целебны. Однако не исключено, что это - просто рекламный ход, призванный привлечь внимание потребителя к оригинальному напитку.
Остальные ответы
COX Знаток (439) 16 лет назад
я пил текиллу а в бутылке была замочена гусеница
igor Просветленный (48439) 16 лет назад
Это,однозначно, мескаль - "текила для бедняков".
Geterosexualist - в обычной текиле гусениц не бывает...