люди я вас умоляю помочь мне прошу вас пожалуйста

Мирослав Шевчюк Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
зайдите к этому черненко там пишет на стенке лидочка у него, так вот у нее у лидочке в комменте мои дети, пожалуйста ув. народ оцените моих детей (поставив мне нравится) но и прокомментируйте если сможете, ув народ благодарю вас
Дополнен 11 лет назад
я вот почему все это пишу вы спросите?? потому что этот черненко оценил (поставив мне нравится) детей матери одной, а моих не фига не оценил ((((((((((((((и у меня сердце и душу рвет из за этого....
Дополнен 11 лет назад
вот этой матери
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий честно выбрал бы ответ лучшим, но меня на этом мейле завтра не будет, новый создам чтобы черненко агетировать и детей своих
Дополнен 11 лет назад
я вот почему все это пишу вы спросите?? потому что этот черненко оценил (поставив мне нравится) детей матери одной, а моих не фига не оценил ((((((((((((((и у меня сердце и душу рвет из за этого....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (789) 11 лет назад
сделаю после того как поставиш мой ответ лутше
Лёля Ученик (201) 11 лет назад
надо к доктору вам