Способна ли тюрьма исправить человека?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Человек может исправить себя только сам. были примеры когда мелкий хулиган становился убийцей, а рецедевист шел в монастырь. . Только человек, обратившись к своему хорошему, что у него осталось может себя спасти с помощью Бога.
Остальные ответы
Dmitre Ученик (180) 16 лет назад
конешно! после таких условий любого зверя исправит
Надя Невская Гуру (3032) 16 лет назад
а что значит - исправить? Если он садист или барыга - так этоне исправишь
Турин Турамбар Гуру (3107) 16 лет назад
конечно способна. Из боле мение нормальных сделать конченых, а из конченых вполне солидных, из солидных философов, из философов сумашедьших, а из сумашедьших вполне нормальных. Это конечно не совсем верно но смысл тотже. Кругавая парука и пока не пройдеш все это так и не исправишся.
Надюша Знаток (353) 16 лет назад
способна не только исправить, но и испортить! ведь условия очень плохие. а люди бывают разные. . не каждый сможет выдержать.
GurNi Ученик (164) 16 лет назад
Считаю, что не способна исправить, скорее наоборот. Особенно наши, практически курсы повышения квалификации. Надо некоторых просто на экскусию приводить на пару дней, после этого половине туда не захочется.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
А я думаю, что тюрьма лишь калечит людей.
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Кого как. Кто-то исправится, а кто-то наоборот - повысит квалификацию. Такова действительность.
Пользователь удален Мудрец (10517) 16 лет назад
Очень многих она не исправит - жалко эти семьи. по этому они и до последнего атакуют. слово жалко оно большое какое слово меньше чем слово жалко я незнаю.