Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Способна ли тюрьма исправить человека?

Искусственный Интеллект (103820), закрыт 7 лет назад
конешно! после таких условий любого зверя исправит
а что значит - исправить? Если он садист или барыга - так этоне исправишь
конечно способна. Из боле мение нормальных сделать конченых, а из конченых вполне солидных, из солидных философов, из философов сумашедьших, а из сумашедьших вполне нормальных. Это конечно не совсем верно но смысл тотже. Кругавая парука и пока не пройдеш все это так и не исправишся.
способна не только исправить, но и испортить! ведь условия очень плохие. а люди бывают разные. . не каждый сможет выдержать.
Человек может исправить себя только сам. были примеры когда мелкий хулиган становился убийцей, а рецедевист шел в монастырь. . Только человек, обратившись к своему хорошему, что у него осталось может себя спасти с помощью Бога.
Считаю, что не способна исправить, скорее наоборот. Особенно наши, практически курсы повышения квалификации. Надо некоторых просто на экскусию приводить на пару дней, после этого половине туда не захочется.
А я думаю, что тюрьма лишь калечит людей.
Кого как. Кто-то исправится, а кто-то наоборот - повысит квалификацию. Такова действительность.
Очень многих она не исправит - жалко эти семьи. по этому они и до последнего атакуют. слово жалко оно большое какое слово меньше чем слово жалко я незнаю.
Похожие вопросы
Также спрашивают