МЮ-Реал 1-2. Что скажете, кто больше заслужил выход в 1/4, справедливая ли красная у Нани.

Адиль@ Мыслитель (5721), закрыт 11 лет назад
Я хоть и являюсь фаном МЮ и не первый год, все же считаю что Нани больше заслужил красную карточку нежели не заслужил. 150 раз прокручивал повтор и все же заметил, что когда нога у Нани была на самой верхушке, он все же боковым зрением заметил Арбелоа. Тута думаю судить трудно, была бы английская премьер лига, судья бы ограничился желтой.... а тута красная.
Лучший ответ
Alexxx Просветленный (21636) 11 лет назад
Если отбросить в сторону все "судейские" разговоры и размышления на тему "если бы да ка бы", то результат игры можно коротко охарактеризовать так: после удара Видича мяч попал в штангу и отскочил в поле, а после удара Модрича мяч попал в штангу и отскочил в ворота. Это футбол - от победы до фиаско иной раз достаточно нескольких сантиметров.
Может за кем-то повторюсь, но скажу ещё раз: жребий выкинул злую шутку на стадии 1/8 - игра и соперники достойные финала. Просто Реал оказался чуть точнее (а может быть чуть везучей) . Жаль, но кто-то один должен был проиграть. Мне, как давнему болельщику манкунианцев, конечно вдвойне жаль, что МЮ не прошёл дальше. Но теперь буду болеть за Реал и хотелось бы в финале увидеть Реал - Бавария.
P.S. Зато теперь есть повод для Босса задержаться у руля ещё на столько лет, сколько понадобится для победы в ЛЧ))))
Адиль@Мыслитель (5721) 11 лет назад
спасибо вам за ответ!!!!очень граммотно, ясно, умно и доступно! Была бы оценка 20 поставил бы 20. Хороший ответ не то что у некоторых придурков, одни жаргоны и тупые дразнилки в адрес вопроса....или еще хуже маты
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 11 лет назад
Красная карточка справедлива

Реал заслужил победу. Если б не Рамос, вообще было бы 0-2.

Виктор КузнецовМастер (1473) 11 лет назад
На все 100% с тобой согласен! REAL Forever!
Rt Гений (61888) 11 лет назад

Интересный комментарий Мауриньо.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо после матча с "МЮ" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что соперник заслуживал выхода в четвертьфинал.

"Лучшая команда проиграла. Мы не показали хорошую игру, но таков футбол. Мы довольны тем, что прошли дальше, но я ожидал от своей команды большего. Когда лучшим игроком в матче является ваш голкипер, это говорит о том, что ваша команда контролировала ход встречи не так, как следовало", - заявил Моуриньо сразу после окончания встречи.
Адиль@Мыслитель (5721) 11 лет назад
Игорек дружище здоровса. Ты сам как думаешь, тянул фол Нани на красную. Я думаю тянул. Даже если Нани бы не заметил соперника надвигающего, так поднять ногу в стиле карате, думаю неправильно. Был бы игрок ростом ниже Арбелоа он мог бы и в лицо заехать
Адиль@ Мыслитель (5721) ведь в футболе есть правило, видел ты соперника не видел, ИГРА НАВСТРЕЧУ ПОДНЯТОЙ НОГОЙ- АВТОМАТИЧЕСКИ КРАСНАЯ
Neymarista De Toda La Vida Мудрец (11439) 11 лет назад
Да ты знаешь, я без понятия, надо будет ещё раз внимательно рассмотреть этот эпизод, но, видя матч в прямом эфире, мне показалось, что Нани смотрел на мяч и не мог заметить Арбелоа, и что жёлтой в той ситуации было достаточно, тем более, Арбелоа без проблем продолжил игру.. . Но может быть, я и ошибаюсь.. . И всё равно, меня не покидает ощущение, что, не будь этого удаления, матч сложился бы по-другому, ведь до красной Нани Реал не мог создать ни одного стоящего момента у ворот Юнайтед, не мог вскрыть их оборону.. . Какой-то очень неприятный осадок от матча остался, хотя я и симпатизирую испанским командам.
Виктор КузнецовМастер (1473) 11 лет назад
А переферийным зрение, ты хочешь сказать он не видел АРБЕЛОА?
Филипп Лам _ Ученик (129) 11 лет назад
ха, если бы не Рамос, то реал влетел бы
руслан Сычев Знаток (375) 11 лет назад
молодцы но Рамос немного подвул =(
Aibar Профи (564) 11 лет назад
Исход матча решил арбитр. Теряется весь смысл борьбы, когда соперника лишают одной ноги или руки.
С красной погоряился. Владение как всегда взяла на себя испанская команда. Ну а в атаках лучше выглядел МЮ.
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Я считаю, что кто вышел-то и ЗАСЛУЖИЛ выход в следующую стадию. Реал достоин и я в этой паре болела именно за Реал, хотя очень люблю оба эти клуба. Красная, считаю, заслуженной была.
Олег Еремченко Мудрец (10276) 11 лет назад
Считаю, что Нани удалили незаслуженно. Но и несправедливым выход Реала тоже не назовешь
Отто Просветленный (42484) 11 лет назад
а по-моему, не было её, ибо Нани не смотрел на Хаби Алонсо. манков терпеть не могу, но по справедливости не надо бы было Нани выкидывать. Теперь болелы МЮ поймут каково нам, фанам Челси, когда засуживали нас с ними и с Барсой.
Golden_boy_ Мастер (1660) 11 лет назад
Нани не мог не видеть Арбелоу, он же понимал что мяч не просто так по кайфу летит, а что за ним кто то бежал.. . короче эти сопли оставим, там была красная...