Найдите ошибки в этом тексте! Всего ошибок 8

Анастасия Семенченко Знаток (377), закрыт 11 лет назад
Всего насчитывается около трехсот пятидести видов акул, и только пятдесят из них считается опасными. Большинство из них слишком не велики или неактивны, чтобы нападать на человека. Но большие акулы тоже часто бывают весьма миралюбивыми. Например, китовая акула достигает в длину двацати метров. У нее даже нес настоящих зубов. Питается она как кит. Втягивает открытой пастью воду и отцеживает планктон, а заодно и все, что может плавать в воде. Однажды у Филиппинских островов выловили китовую акулу, у которой в желудке нашли сороксемь пуговиц, три кожанных ремня, семь гамаш и деведь башмаков.
Дополнен 11 лет назад
Я сама нашла семь ошибок а восьмую не могу найти. Слова в которых есть ошибки Пятидесяти, Пятьдесят, Мировые, Сорок семь, Кожаных, Девять, Двадцати.
Дополнен 11 лет назад
Большое спасибо) http://otvet.mail.ru/mail/ekaterinaksa/
Лучший ответ
Екатерина Косарева Ученик (227) 11 лет назад
1. около трехсот пятидесЯти
2. только пятЬдесят из них
3. слишком нЕВелики или неактивны (слитно)
4. весьма мирОлюбивыми
5. в длину дваДцатЬ метров
6. даже неТ настоящих
7. нашли сороК Семь пуговиц (раздельно)
8. три кожаНых ремня
9. и девЯТь башмаков
Остальные ответы
LuB@shK@ ) Гуру (4761) 11 лет назад
Там где стоит скобка, там тоже была ошибка
Всего насчитывается около трехсот пятидесЯти видов акул, и только пятЬдесят из них считается опасными. Большинство из них слишком не велики или неактивны, чтобы нападать на человека. Но большие акулы тоже часто бывают весьма мирОлюбивыми. Например, китовая акула достигает в длину дваДцати метров. У нее даже неТ настоящих зубов. Питается она как кит. Втягивает открытой пастью воду и отцеживает планктон, а заодно и все, что может плавать в воде. Однажды у Филиппинских островов выловили китовую акулу, у которой в желудке нашли сорок )семь пуговиц, три кожан) ых ремня, семь гамаш и девеТь башмаков.
Иван Суханов Знаток (420) 6 лет назад
1. около трехсот пятидесЯти
2. только пятЬдесят из них
3. слишком нЕВелики или неактивны (слитно)
4. весьма мирОлюбивыми
5. в длину дваДцатЬ метров
6. даже неТ настоящих
7. нашли сороК Семь пуговиц (раздельно)
8. три кожаНых ремня
9. и девЯТь башмаков