по номеру штык-ножа от свт40 времен отечественной войны можно найти его тогда владельца ножа cвт 4

дмитрий Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46754) 12 лет назад
нет.. это же не немцы учет вели. .
тут даже с наградами номерными проблеммы
отступали. . гибли вместе со штабными архивами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а штык нож большой или маленький?
сампосебе Просветленный (32019) 12 лет назад
Если только этот боец прошол вю войну или погиб держа её в руках, и при формировании подразделений её номер был записан в его личное дело. Но ведь в бою бывало и так - заклинило, прострелило газовую камеру - кинул её и подняв оружие убитого товарища и дальше в бой. Так что маловероятно.