Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Стоит ли ходить к гадалкам? Правду ли они говорят?

Мастер (1573), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Стоит ходить к гадалкам, если умеете распорядиться своей судьбой после правдивого гадания. А что касается гадалок, то они люди, а не боги и бывают разные, как и все человеки.
Остальные ответы
Нет, не стоит, если не знаешь этого человека давно и хорошо. В любом случае, крайне не рекомендую!

Я сам этими вещами занимался, хорошо знаю контингент в этой среде. 80% - несут отсебятину с крайне низкой точностью. А при этом любое гадание, согласно квантовой механике, создаёт квантовую определённость, что значит, что сокращается количество вариантов твоего будущего, и ты, фактически, теряешь свободу.
Единственное, для чего я сам использую инструменты скраинга (прежде всего, Таро и руны) , так это только для получения скрытой информации о настоящем, и крайне-крайне редко - о будущем какого-либо процесса.
Если интересуешься этими вещами, лучше учись работать сама. Все это могут, для этого нужно лишь хорошо уметь слушать себя саму.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Лучше всего сегодня составить план действий и придерживаться его даже в мелочах. Тогда вы сумеете определиться с приоритетами и найти союзников...
Также спрашивают