Какое же это г.. но собянинское такси в Москве. Как можно брать 200 р. за 2 км. ? Я на частнике 20 - за 50 ездила

аккаунт удален Мыслитель (6926), на голосовании 11 лет назад
Теперь буду ездить на таджиках, не успеешь руку поднять - подлетают эти рвачи. Собянин - вор и вся его шайка-лейка! Удобства москвичам он захотел создать, епт!
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (35260) 11 лет назад
Видимо, плитку уже некуда совать.