у меня к вам вопрос. как это он так без перчаток держится за пантограф, эт я скрин сделал

вадим константинович Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как не уепало его, ведь без перчаток держится
Дополнен 11 лет назад
????
Дополнен 11 лет назад
там еще искра на верху
Дополнен 11 лет назад
кстати трусняк у него выглядывает))))))))))))
Лучший ответ
Павел Клепиков Гуру (3853) 11 лет назад
Я, как машинист электровоза, с полной уверенностью говорю вам - у него рука бы уже в пепел превратилась бы по самые йайца!. .в контактной сети при переменке - 25 кВ, при постоянном токе - 3 кВ. (опасное приближение к контактной сети - ближе 2-х метров)
при знании понятия как опасное и смертельное напряжение, и знание охраны труда - все это ФЕЙК!!!
настоящее - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13174636823297.jpg и т. д. в яндексе спросите про тела обгаревшие на крыше электричек и электровозов
Остальные ответы
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 11 лет назад
дык там где держится уже электричества нет
A. Aleeks Мыслитель (7018) 11 лет назад
Галимая подделка, сразу видно несоответствие в резкости между фоном и человеком.
**МЕЧтательНИЦА*** Знаток (486) 11 лет назад
Наверное руки к боли привыкли
Анна Бородина Оракул (63626) 11 лет назад
деталь эта не металлическая.
Андрей Мудрец (15061) 11 лет назад
Потому что он второй рукой не за что не держится. Чтобы с ним что-нибудь случилось ему надо стать проводником между двумя токоведущими частями