Как приготовить гречку с куриными консервами ?)

Шотропа Иришка Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Как приготовить гречку с курицей в собственном соку (консервы куриные)? что туда добавить может лук?)
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 11 лет назад
Можно сначала обжарить лук и потом туда добавить курицу консервы, немного прожарить и добавить гречку уже сваренную, посолить, поперчить. Я бы так приготовил.
Остальные ответы
888 888 Ученик (140) 11 лет назад
3 стакана с паловиной воды кипетим, солем воду, патом сыпем 2 стакана гречки закрываем крышкой кастрюлю, в конце кладём кусом сливочного масля, на ютубе есть полная обьяснение, берём курицу варем хорошенька, патом отделяем мясо от костей и тушем её чуть чуть в томатной соусе перец можно дабавить и мяты ссушоной вот и подлива на гречку