Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!

Ольга Малинина Профи (532), закрыт 11 лет назад
Сюжет, ну по крайней мере что я помню, таков: Группа людей приехала в какой то дом, там жила семья у них были какие то странные дети, вроде бы взрослые но одеты в какие то нелепые одежды как у маленьких. Их младшая дочь ещё играла с засушенным младенцем. Потом эта семейка переубивала всех приезжих (там ещё тетка кого то убила спицами для вязания) кроме одной бабы, её нарядили в розовенькое платье привязали бантик и сказали что она тоже теперь будет их дочкой, дали ей этого сушенного младенца чтобы она с ним играла, потом в подвал отвели сказали что у них есть ещё большие куклы, а в этом подвали висели все ее убитые друзья на крюках....
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
Хороший фильм сейчас куплю...
Olga Shandon Гуру (3221) 11 лет назад
ой опять одни и те же вопросы задают, понадоелли уже, но я уж сначала подумала что этот фильм Дурдом на колесах, а это оказывается Американская готика)