Помогите восстановить изображение в Photoshop.

Автобусные запчасти Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Необходимо с изображения убрать текст, но так, чтобы при убирании текста с области изображения, эта часть изображения восстанавливалась (должно быть оригинальное изображение, но без текста) . Но при попытке убрать текст с изображения путем выделения области текста инструментом "Выделение", затем выбираем "Восстановление кисти"(Spot Healing Brush Tool) и закрашиваем область текста, то на месте бывшего текста появляется произвольный фрагмент данного изображения, а не восстановление данной области изображения (получается, что изображение не доводится до оригинала, а портится) . Помогите, может кто сталкивался с этой проблемой?! Увеличить
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 11 лет назад
не будет никакого восстановления и быть не может в этом случае. .
только дорисовывать вручную.

дело в том, что фотошоп не может знать - что там под текстом. . такое ПРЕДСТАВИТЬ может только человек.. .
со всеми вытекающими. . не важно как вы будете рисовать, просто кистью, штампом, инструментом перо. .
но по любому это ручная работа.