Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тошнота и рвота после чая и курения. Причина?

Кристина Калитенко Ученик (105), закрыт 1 год назад
У меня такая ситуация: Я покурила и попила чай. После- СИЛЬНАЯ тошнота и рвота (водой) . Потом снова тошнота на запах кофе. Из-за чего это может быть? Может ли это быть сигналом беременности (критически дни есть) ? ООООчень нужна помощь.
Лучший ответ
Miss Santa Мыслитель (6322) 1 год назад
Может быть сигналом гастрита - меня тоже от чая иногда тошнит, а сигарета - это так же удар по желудку... .

А чтоб не было сомнений купите тест. Возможно и признак беременности...
Остальные ответы
Юля Степанюк Мастер (1574) 1 год назад
Успокойся, старайся не курить.. посиди на водичке выпей смекту.. останся дома отдохни! Может ли это быть сигналов беременности? Возможно, купи тест проверь!))) это может быть из за нервов у меня такое было.. а когда у меня к. д. так я спальне могу тошнит и в жар бросает даже температура иногда, такая наша доля:) держись, все будет ПУЧКОМ!!!!
Янка Гуру (4569) 1 год назад
Купите тест, тошнота на запах кофе - это слишком!
Victorious Maniac Просветленный (32631) 1 год назад
Чай и курение.
Галина Жигунова Искусственный Интеллект (134470) 1 год назад
От сигарет 100% Вас будет рвать, фуууу, лично меня от их одного запаха дико тошнит, даже не представляю, как можно курить!! ! Сигареты отрава и яд!! !
Что касается рвоты от чая, идите на консультацию к гастроэнтерологу и проверьте желудок, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, могут быть гастрит, панкреатит.. . Сейчас сама лично со 2 марта пластом валяюсь с панкреатитом, после любой еды дичайшая тошнота и слабость.
И немедленно бросайте курить!!!
Acvilon Мудрец (11258) 1 год назад
Это ни от чая, ни от кофе, а от сигарет.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)