Тошнота и рвота после чая и курения. Причина?

Кристина Калитенко Ученик (105), закрыт 11 лет назад
У меня такая ситуация: Я покурила и попила чай. После- СИЛЬНАЯ тошнота и рвота (водой) . Потом снова тошнота на запах кофе. Из-за чего это может быть? Может ли это быть сигналом беременности (критически дни есть) ? ООООчень нужна помощь.
Лучший ответ
Miss Santa Мыслитель (9228) 11 лет назад
Может быть сигналом гастрита - меня тоже от чая иногда тошнит, а сигарета - это так же удар по желудку... .

А чтоб не было сомнений купите тест. Возможно и признак беременности...
Остальные ответы
?®?»?? ?????µ???°?????? Мастер (1692) 11 лет назад
Успокойся, старайся не курить.. посиди на водичке выпей смекту.. останся дома отдохни! Может ли это быть сигналов беременности? Возможно, купи тест проверь!))) это может быть из за нервов у меня такое было.. а когда у меня к. д. так я спальне могу тошнит и в жар бросает даже температура иногда, такая наша доля:) держись, все будет ПУЧКОМ!!!!
Янка Гуру (4669) 11 лет назад
Купите тест, тошнота на запах кофе - это слишком!
Галина Высший разум (2333071) 11 лет назад
От сигарет 100% Вас будет рвать, фуууу, лично меня от их одного запаха дико тошнит, даже не представляю, как можно курить!! ! Сигареты отрава и яд!! !
Что касается рвоты от чая, идите на консультацию к гастроэнтерологу и проверьте желудок, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, могут быть гастрит, панкреатит.. . Сейчас сама лично со 2 марта пластом валяюсь с панкреатитом, после любой еды дичайшая тошнота и слабость.
И немедленно бросайте курить!!!
A.V. Мудрец (11559) 11 лет назад
Это ни от чая, ни от кофе, а от сигарет.