А что делать, когда голову давит с двух сторон? Цитрамон не помогает. Это из за погоды у меня. Тут не понять чего, у нас

. Знаток (422), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
твоя Просветленный (21375) 11 лет назад
если вы реагируете на погоду, значит у вас плохие сосуды. надо обратиться к неврологу и знать свои диагнозы, тогда таблетки подобранные для вас будут помогать.
.Знаток (422) 11 лет назад
Вы угадали. У меня именно с сосудами проблема головные боли. ВСД диагноз мне поставила врач.
Остальные ответы
Сергей Гуслов Мудрец (12743) 11 лет назад
если давит. . то надо 100 грамм коньячку. . хотя потом еще больше давить будет. . а можно взять двумя пальцами за переносицу. . и посидеть чуток.. . должно пройти..