Возможна ли полная русификация таких программ, как Adobe After Effects и 3d MAX?

Старший Профи (612), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Можно, но не нужно.
1) Все уроки и мануалы на английский макс
2) На русский макс если и есть уроки, то они такие же кривые, как и руссифицированный софт
3) Перевод абсолютно кривой.
а) Переведены не все кнопки
б) Переведено все, но половина не работает
в) Переведено все, но с качеством, будто переводили гугл переводчиком, аля "Беги, лесной болван" (кто в теме, тот поймет) . В таком случае переводов может быть масса и один элемент может называться совершенно по разному. Например, модификатор extrude сразу принимает имена Эксрудирование, Выдавливание, Вытягивание, Видвигание (все варианты видел. Самое печальное - это когда переведена лишь половина кнопок. Мало того, что нарушается последовательность модификаторов в списке, так еще и не знаешь точно, как он называется)
4) Долгожительность такого макса в разы меньше
5) Глюков самого макса в разы больше
6) Никто тебе не поможет, ибо все нормальные люди юзают англ

Короче, руссифицируй, бро. Только после недели гемора ты сам поймешь свою ошибку. А если не поймешь - мои соболезнования))
Остальные ответы
Sh! Мыслитель (5799) 11 лет назад
Возможно, но пользоваться буден НЕвозможно.
Артур Кильметов Профи (558) 11 лет назад
да если русифицировать будет знающий что будет на русском Editable poly, mesh