Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой оператор или тариф выгоден для звонков по межгороду?

Асмик Закарян Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Я хочу позвонить из Волгограда в Москву, а звонки в среднем стоят от 6 до 15 руб. Есть боле выгодный вариант?
Лучший ответ
Вован Цух Ученик (111) 11 лет назад
Конечно есть!! !Проект (Ком-звонки) от Волгограда можно позвонить в Москву за 0.38 руб. на стационарный телефон. А на мобильные 1.14 руб ( по всей России не зависимо от оператора и тарифа) ну уж если Вы хотите, поговорит сразу с 3 родственниками, то можно заказать ( Конференц связь) бесплотно. Даже можно отправлять СМС от 0.20 руб. , Факс от 0.38 руб. Кстати прикольная вещь. Сидишь себе дома и вдруг надо отправит факс. Выбрал файл нажал на кнопку и все факс отправлен. И не надо иметь аппарат для факса и стационарный телефон все делается через интернет. Также можно звонит в зарубежные страны. Америка 0.78 руб. Индия 2.32 руб. Узбекистан 3.12 руб. и др. Звонки в праздничные дни вообще халява. Вы можете звонит не только с компьютера, но и с мобильника только что был интернет. А приложения можно скачать с сайта ниже указного или с (гугол плай) . Не достаток в том что, если интернет тупит то передача слов замедляется. Но можно заказать обратный звонок через приложения (Айпи конфиренц) и все, ни каких проблем нет. А пополнить счет можно 500 способами, через терминалы приема платежей, через СМС без комиссии (на сайте подробно описано) . В общем, очень хороший проект. Примая ссылка на сайт
Остальные ответы
Андрей Новелин Мудрец (18009) 11 лет назад
Может и есть, но я 15 лет на МТС, не жалуюсь. А Вообще если нужно (?!) звонить, то звонимте с любого оператора. Что такое сейчас 15 рублей! -меньше, чем проезд в трамвае,