Пофилософствуем на тему "бабочки в животе"

Sever NY Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Как вы считаете что это значит? Ощущали ли вы когда нибудь подобное? Говорит ли наличие так называемых бабочек в животе о том что это любовь? И вообще что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Галина Мудрец (18565) 11 лет назад

Когда слышишь три самых заветных слова-чувства и ощущения не передать словами, Душа ликует, а Сердце поет!

Три слова которые заставляют жить: Ты мне нужна!
Три слова которые заставляют возвращаться: Я буду скучать!
Три слова которые делают меня счастливой: Ты только моя!
Три слова которые заставляют улыбнуться: Я с тобой!
Три слова которые заставляют биться сердце чаще: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ …

Остальные ответы
Псих Инетовский Знаток (430) 11 лет назад
неее, только глистов... ощущал в животе))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 11 лет назад
я не страдаю любовью к странным и хлестким высказываниям. в частности, это у меня вызывает ассоциации со несварением желудка. чувство любви или влюбленности я не воспринимаю через живот.
Танюша _ Профи (655) 11 лет назад
блин, ответы на этот вопрос показывают, кто здесь быдло настоящие! бабочки- это такое восторженное, чистое, радостное чувство.. . даже у скептиков вызовет умиление! а вы про ""тошнит", да про "глисты"! фу
Кимвал звучащий Гуру (3094) 11 лет назад
я захожу в туалет, и брызгаю инсектецидами! фу какая гадость и срать и срать и срать !
*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114) 11 лет назад
ну что_поговорили?) )
чувствуют то сердцем а не животом
Вадим Кошелев Мастер (1286) 11 лет назад
Думаю что чувство нечто возвыщенного. Чувство счастья и радости которое тебя разпирает из нутри.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 11 лет назад
Когда себя чувствуешь возвышенно, не только живота - вообще своего организма не ощущаешь. А бабочки в животе могут вдохновлять разве что воробьёв.
Видимо, это выражение придумали те, кто все удовольствия жизни может воспринимать через желудок.