Что и кто, мешает русскому народу осмыслить всё происходящее с ним ?

Сергей Шевелев Знаток (352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
В******* Мыслитель (6279) 11 лет назад
Мешает русскому народу осмыслить всё происходящее с ним:
1.Подконтрольные врагами России СМИ, несущие ложь и убивающие чувство национального достоинства русской нации. Навязывающие порочные взгляды для русского народа и шельмующие историю.
2. Изуродованная под влиянием запада система образования, которая работает также как и СМИ.
3.Реклама половой распущенности в СМИ (даже в мультфильмах) , влияющая на развитие семьи.
4.Скрытая реклама пьянства и наркомании (в СМИ и фильмах) .
5.Ложь о перспективах хорошей жизни в «развитых странах» . Ограбление олигархами-космополитами богатств России. Навязывание иммиграции.
6.Стимулирование переселения в Россию разнообразных азиатов, что создаёт дополнительные проблемы и отвлекает от главной задачи.
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88626) 11 лет назад
Слабость, трусость
Сергей ШевелевЗнаток (352) 11 лет назад
как просто усё.
Нина Андреева Оракул (88163) 11 лет назад
дык ить.. . кто осмысливать та буИть? умные все уехали.... Остались дураки и ворье.
наталья польщиковаМастер (2189) 11 лет назад
а вы первые или вторые?)))
Нина Андреева Оракул (88163) с какой целью интересуетесь?
xxxxxx Мудрец (12342) 11 лет назад
никто и ничто не мешает.
Шиноби Гуру (3989) 11 лет назад
В тяжёлых случаях надо от компа отойти хотя бы на месяц.. .
я вижу он на некоторых дурно влияет...
Сергей Поляченко Профи (560) 11 лет назад
а что такое происходит с русским народом? , живы, живём и будем жить. и не из такого дерьма русь выбиралась. русские непобедимы!
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
Уже интересно: а что происходит с русским народом?
Николай Кузьмин Мыслитель (6914) 11 лет назад
Для осмысления происходящего нужна достоверная информация, а не та мякина, которой забиты головы с подачи продажных СМИ.
Евгений . Мыслитель (8668) 11 лет назад
Средства массовой информации которые принадлежат инородцам, а также лень и трусость.