Оцените мой новый прикид

Роман Правдин Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Как вам мой новый прикид? Оцените пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
то, что гроза всех гопов района-то понятно, а если смотреть вообщем, то как вам?
Дополнен 11 лет назад
Stasy,сказать, что я похож на педика-может лишь только убогий гопоник, я не собираюсь ходить как многие парни в спортивках. И то что они там смотрятся в них лучше-это мнение сугубо личного.
Дополнен 11 лет назад
Stasy,советую тебе встать с кресла и заняться собой. а не пускаться такими словами в адрес человека-которого ты не знаешь, уясни это, мальчик.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Оракул (59526) 11 лет назад
гроза всех гопов района
Stasy Ученик (61) 11 лет назад
Ты на педика похож.
Сними это пожалуйста :(

P.S. Мальчики в спортивках и занимающиеся спортом намного привлекательнее.
И в зеркалах фоткаются только тп.
Саныч Мудрец (10053) 11 лет назад
Не, серьёзно, без обид. . хочешь мнение взрослого серьёзного человека.. ? Да, ты похож на пидараса. Жертва МТВ, дома2, фконтактиков и прочего дерьма из модной жизни.
И то, что ты вышел с этими вопросами СЮДА, просто кричит об этом.

Ты просто не замечаешь главного. Ты далёк от реальной жизни. Но зато ты модный.
slezinka Мастер (1162) 11 лет назад
главное что тебе нрав
Маша Кулакова Новичок (0) 11 лет назад
а мне нравиться ) очень мила и симпатична