Перед важными матчами с Сибирью омские фаны сбросили с моста стиральную машину. Что сбросить, чтобы победить Челябинск?

Петрович™ Высший разум (257050), закрыт 11 лет назад
Уже летят 0-2 в первом периоде дома, блин...
Лучший ответ
Columbus Мудрец (15428) 11 лет назад
ЧТЗ.. .
а к-700 это когда со ска будете!
/
Петрович™Высший разум (257050) 11 лет назад
А ты представляешь, как эта хреновина будет лететь на лёд с Ленинградского моста?
Сол ХАДСОНОракул (91633) 11 лет назад
К-700 -это абсолютно другой трактор(колёсный)http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=Трактор Рљ-700&noreask=1&pos=7&rpt=simage&lr=56&img_url=http://img.nr2.ru/pict/arts1/02/56/25631.jpg

Т-800,самый большой в европе
Остальные ответы
Мистер Злобное Утро Мастер (1588) 11 лет назад
да хоть коробку макарон "Макфа" сбросят, всё равно не поможет)
madam A* Искусственный Интеллект (232835) 11 лет назад
Не. ну ты сравнил! На Челябинск метеорит сбросили и им пофиГ!))) ) Будем хитрость брать врага!!!!; -))
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Так я не понял,играть думаете,а???
madam A* Искусственный Интеллект (232835) Щас! Уно момЭнто!!!!)))
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
Какой-нибудь трактор разваливающийся.
OLGA Ученик (219) 11 лет назад
А ничего не бросать и чтобы выиграть не получится что ли?
может по этому мосту три раза туда и обратно пробежать, на зеленый и красный внимания не обращая,
. "как будто на тракторе проехаться"
Может поможет.... кто знает....
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 11 лет назад
Стиральные машины делают в Копейске, в пригороде Челябинска (4 км. ) на одном из оружейных заводов. Не то и не там они скинули)))))
Источник: просто кони отбросьте)))
Петрович™Высший разум (257050) 11 лет назад
Они скинули машину "Сибирь". Коней отбросят, если будет игра с ЦСКА. Щас надо было сбрасывать трактор ЧТЗ.