Почему один ноутбук подключается в wifi а другой нет?

Максим Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Почему один ноутбук подключается в wifi а другой нет? пересмотрел все настройки все совподает но не подключается что делать ?
Дополнен 11 лет назад
только сегодня поставили интернет а настройки щас скажу
Дополнен 11 лет назад
Определенный для подключения DNS-суффикс:
Описание: Atheros AR2427 Wireless Network Adapter
Физический адрес: ‎00-25-D3-D3-AC-16
DHCP включен: Да
Адрес IPv4: 192.168.1.135
Маска подсети IPv4: 255.255.255.0
Аренда получена: 8 марта 2013 г. 16:14:43
Аренда истекает: 9 марта 2013 г. 16:38:56
Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.1.1
DHCP-сервер IPv4: 192.168.1.1
DNS-сервер IPv4: 192.168.1.1
WINS-сервер IPv4 :
Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да
Локальный IPv6-адрес канала: fe80::4b3:3b4a:f3ec:3f69
Шлюз по умолчанию IPv6:
DNS-сервер IPv6:
Дополнен 11 лет назад
все тоже самое вписал в другой ноутбук ни чего не работает пишет получение сетевого адруса и все
Голосование за лучший ответ
Владислав Владислав Мастер (1717) 11 лет назад
На роутере поставь разришение для нового подключения. А вообще надо подробнее - проблем может быть несколько тысяч, не шучу.
максим подмолода Мастер (1598) 11 лет назад
какие настройки? гугли по поводу настройк. параметров доступа, эт которые в центре управления сетями и обший доступ там где то зашита вклучена и усе...
Алексей Томских Мудрец (10759) 11 лет назад
Возможно на одном из буков (конечно который не подключается) стоит сетевая Ацерос.. .
редкая кака в плане совместимости, качай новую версию драйверов с свайт производителя бука и обнови их.
Вполне возможно в вашем случаее будет покупка USB вафли. хотя я бы просто встроенную поменял, но у меня их штуки 4 выляется.
ikis egodycu Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Мариамна Романова Ученик (124) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix