обязательно ли делать тест на беременность на утреннюю мочу если срок примерно 2 недели может быть?

Марина Владимировна Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Не обязательно. Если беременность имеется, то тест покажет в любое время суток. Личный опыт.
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (5887) 11 лет назад
На любую делай... покажет, но еле бледную
tashа Мудрец (14713) 11 лет назад
желательно. Но можно и в любое время дня, если уж совсем невтерпеж. В утренней моче концентрация хгч выше
Милая Я Мила Просветленный (39109) 11 лет назад
чем раньше узнаешь тем скорее решишь эту проблему
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 11 лет назад
я делала в разное время суток... беременность и утром и ночью показывало
Человек дождя Профи (583) 11 лет назад
купи 2. я так делала. один днем а другой на сл. утро.