как вкусно пожарить минтая? :)

Иван Алексеевич Мудрец (17453), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (356) 11 лет назад
залить его яйцом с молоком. А так он сухой.
Остальные ответы
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
Жарю под крышкой на тихом огне на раст масле, вкусно
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 11 лет назад
Как пожарить филе минтая
Но, если со стейками все понятно, то как пожарить филе минтая интересно и вкусно знает не каждая хозяйка. Ниже вы найдете один рецепт, благодаря которому вы сможете удивить своих близких интересным блюдом из минтая, при этом сохранив все полезные вещества из этой рыбы.

Итак, после того, как вы очистили рыбу, отрезали плавники и вытащили внутренности, вам нужно нарезать рыбу на кусочки филе. Сильно взбить в глубокой чаше одно яйцо. На отдельной тарелке смешайте муку, приправы для рыбы, соль и перец по вкусу. Затем вам нужно налить в разогретую сковородку много масла, и каждое филе смачно обвалять сначала во взбитом яйце, а затем в муке с приправами, и только потом ложить его на сковородку. Вам нужно обжарить куски филе до светло-золотистого цвета, а затем к рыбе в кляре добавить мелко нарезанные овощи по своему вкусу. Это может быть морковь, помидоры, капуста – словом, все что вы и ваши домочадцы любите. Итак, вы добавляете на сковородку эти овощи и сверху немного смазываете майонезом. Затем вам остается только прикрыть крышкой сковородку и притушить рыбу вместе с овощами несколько минут.

Такое блюдо придется по вкусу и взрослым и детям, поскольку такой минтай в кляре с овощами выглядит очень аппетитно, и на вкус почти не похож на рыбу – настолько нежными и сочными получаются кусочки филе в кляре.
El.Ra Мудрец (18774) 11 лет назад
Посолить, черный перец, обвалть в муке, жарить на раст масле, все.
Какая есть Мастер (1109) 11 лет назад
почистить, разрезать на куски примерно по 5 см. обжарить одну сторону, перевернуть, залить майонезом с луком. под крышку до готовности. очень сочно и вкусно.