Как сделать так в фотошопе?

smale Ученик (72), на голосовании 11 лет назад
мне нужно из 1 получить 2) как так сделать?
Дополнен 11 лет назад
опишите как так сделать?
Дополнен 11 лет назад
ну да округлить углы и сделать тень
Голосование за лучший ответ
SZ Гуру (4076) 11 лет назад
можно создать новый файл с размерами чтоб уместились ети оба и скопировать их туда, либо кадрируя растянуть файл и скопировать туда второй
Игорь (ДПС) Гуру (4105) 11 лет назад
Что-то не совсем понятно что нужно сделать. Скруглить углы ?

P.S : Так нужно было сразу и написать.

Панель инструментов слева - там где прямоугольник, есть прямоугольник со скругленными углами. Обводим изображение как необходимо, предварительно вверху в панели настроек выставляем радиус скругления. Далее, после того как обвели (без заливи и без контура - тоже вверху в настройках) - переходим в панель контуры. Зажимаем левой кнопкой мыши "контур фигуры.. " и тянем его вниз на пунктирный кружочек ("загрузить контур... "). Затем опять панель слои (тут можно в панели слои прямоугольник потянуть мышкой в корзину и удалить) , делаем инверсию выделения Shift + Ctrl + I, переходим на слой (фон) с изображением (если есть замочек на фоне то снимаем его) , нажимаем Del и готово! Снимаем выделение Ctrl + D.
Тень: двойной клик по слою и в стилях слоя выбрать тень, отрегулировать как нужно.
nnn nnn Гуру (3306) 11 лет назад
Таблеточку надо съесть, иногда помогает
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 11 лет назад
выбрать выделение прямоугольником с закруглёнными углами, выделить лужок, скопировать в буфер и вставить на заготовку подложки
на вставленный слой наложить эффект тени
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Подробно описывать хлопотно. Для выделения использовано создание области по фигуре и фильтр из набра Alitn Skin для оформления краёв.

Силантий Вачсюхно Знаток (463) 11 лет назад
из ночной улицы - зеленый луг? скачай луг в сети