Если водку пить с портвейном, Это — отвратительно! Если милка спит с Эйнштейном, Это — относительно!

EB Мастер (1780), на голосовании 11 лет назад
Поясните смысл этой фразы. В чём прикол? Зачем тут милка?
Голосование за лучший ответ
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 11 лет назад
Милка - это корова из рекламы шоколада.
Если она спит с томиком Эйнштейна под мышкой, то, очевидно, изучает теорию относительности.
Про водку и портвейн объяснять не следует - здесь только эксперимент решает дело.
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116129) 4 года назад
Это юмор. Милкой называют любимую женщину.

А Эйнштейн - учёный, автор общей теории относительности.
EBМастер (1780) 4 года назад
Ёкарный бабай. И о чём я думал 6 лет назад, размещая здесь этот прикол? Пьяный что ли был... Однако, что милка - девушка, понятно. Не понятно почему она "относительна".