Православные, ответьте, что можно освящать, а что нельзя?

Лёня Оракул (80490), закрыт 11 лет назад
Дом, офис, квартиру, магазин - можно. А наркоманский притон?
Военный корабль - просто необходимо. А личный пистолет?
Перед военной битвой надо помолиться - и боженька поможет. А перед разборкой?
Лучший ответ
Пан Гермесович Мастер (1223) 11 лет назад
Все можно.
ЛёняОракул (80490) 11 лет назад
И даже атомную бомбу?
Пан ГермесовичМастер (1223) 11 лет назад
Особенно атомную бомбу! А то не взорвется...
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61383) 11 лет назад
Всё решают деньги.
Если ритуал опратили, освятить всё можно.
Если ритуал не оплатили, оствятить ни чего нельзя.

Ритуал освящения стриптизклуба:

Пират Карибского моря Мудрец (11061) 11 лет назад
Дядя рассказывал со слов знакомого - в 90-е годы была разборка между двумя бандами. Была лютая перестрелка, в ее время этот знакомый забился за кузов и пообещал Богу, что уйдет в монастырь, если выживет. Т. к. выжить было фактически невозможно. В итоге через пару минут перестрелка стихла, погибли все, кроме этого человека.