У ребенка ангина, температура 38- 39 . Уже три дня принимаем антибиотики температура не спадает. Ребенку 10 месяцев.

Сергей Кузнецов Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Уже три дня принимаем антибиотики температура не спадает. Ребенку 10 месяцев.
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
и вы решили спросить у подростков и домохозяек? да после таких советов как например от Екатерины Болюх ребёнок в лучшем случае окажется в реанимации, в худшем на кладбище. что вы имеете ввиду не спадает температура? постоянно держится 39? или 37 поднимается вечерами? решение о смене лечения должен принимать только врач !
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Екатерина Болюх Ученик (102) 11 лет назад
барсучьим жиром спинку намажьте, не много, пару капель
all best Мыслитель (6251) 11 лет назад
к врачам. .
сами в скорую свозите..
Инициатор Мастер (1122) 11 лет назад
Зачем себя и ребенка мучать? Вызывайте врача!
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Мудрец (17989) 11 лет назад
Ромашку аптечную заваривайте и давайте ему пить как можно чаще, Люголем мажьте горлышко! Тантум Верде прыскайте!
(!!!) Гуру (4559) 11 лет назад
что касается детей, срочно к врачу (вызовите скорую) а ни здесь вопросов спрашивайте
Хвоя Мудрец (12193) 11 лет назад
значит она вирусная, при вирусе 39 это еще нормально.. антибиотики не действуют на вирусы.. я своему ребенку 39 и 6 не сбиваю.. 40 ни разу не было, а если бы и было, то в теплую ванну для начала положила и дала липовый чай с малиной чтоб пропотел