Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

У ребенка ангина, температура 38- 39 . Уже три дня принимаем антибиотики температура не спадает. Ребенку 10 месяцев.

Ученик (149), закрыт 1 год назад
Уже три дня принимаем антибиотики температура не спадает. Ребенку 10 месяцев.
Лучший ответ
и вы решили спросить у подростков и домохозяек? да после таких советов как например от Екатерины Болюх ребёнок в лучшем случае окажется в реанимации, в худшем на кладбище. что вы имеете ввиду не спадает температура? постоянно держится 39? или 37 поднимается вечерами? решение о смене лечения должен принимать только врач !
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
барсучьим жиром спинку намажьте, не много, пару капель
к врачам. .
сами в скорую свозите..
Зачем себя и ребенка мучать? Вызывайте врача!
Ромашку аптечную заваривайте и давайте ему пить как можно чаще, Люголем мажьте горлышко! Тантум Верде прыскайте!
что касается детей, срочно к врачу (вызовите скорую) а ни здесь вопросов спрашивайте
значит она вирусная, при вирусе 39 это еще нормально.. антибиотики не действуют на вирусы.. я своему ребенку 39 и 6 не сбиваю.. 40 ни разу не было, а если бы и было, то в теплую ванну для начала положила и дала липовый чай с малиной чтоб пропотел
Также спрашивают:
У племянницы обнаружили нейробластому 4й стадии,причем врожденную,как врачи при ведении беременности пропустили,остается для меня загадкой. Но вопрос не в этом. Ей поставили эту болезнь ГЕНЕТИЧЕСКИ. Каков шанс у моих деток заболеть подобной болезнью. Я сейчас на 28й неделе беременности,сыну 1год ...
Похожие вопросы
Также спрашивают