Bandicam проблемы со звуком

Tnc1280 Ttt Профи (562), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Я записал видео но при монтаже нет звука. Если не смонтированный файл видео открыть то там всё есть. Пробывал через fraps всё нормально звуковая дорожка в сони вегасе появляется а через Bandicam нету её!Что делать?
Голосование за лучший ответ
pol anderson Гуру (4033) 11 лет назад
а что мешает в вегасе мотировать раз там все нормально?
атак можешь попробать по юзать пакет софта free studio там вроде бы была утилита которая вырежет тебе звуковую дорогу из файла