Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Ля-ляяяя... я поищу антидырке антиискру. . А вы что курите с утра?))

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
..та в коллайдер.., поищу антидырке антиискру.., как бы так что бы никогда меня нигде и никогда и не было не жизнью и не смертью = какую ошибку сделал что согласился хоть на что, что не согласное со мною и не умереть живому и не сдохнуть мне и так мёртвому жизнью не живою мною.. ,

..как игриво - это самой Ю Юмор? и из Ю пишу как в из Ю дышу? и чего ты мною амэн (((в мир мой мною)) -О дохнуть напрасно припёрлося и чего ты RACA такое хитрое 66.ТОЛИ 7ое толи 1ое то большой то маленький И ЧЕГО ТЕБЕ АЛЬФ А ПРЕДВСЕГО ВО КОСМОСЕМЕНЯ НАДА? и не сдохнуть мною и не ожить ..,И ЦЕНтором из всех вселенных вьЮрГа из ЮЛЬ Я НОВкY всегда вновь терру людскую оживлю фаэтоном И ПОКИНУ ПЛАНЕТУ С ЯДОВИТЫМИ И ГОРЯЧИМИ БОЛОТАМИ даже не от ядерных взрывов моей нескончаемой боли ..,по имени - а куда мне от себя деться ?..И поищу антидырке антиискру.., как бы так что бы никогда меня нигде и никогда и не было не жизнью и не смертью = какую ошибку сделал что согласился хоть на что, что не согласное со мною и не умереть живому и не сдохнуть мне и так мёртвому жизнью не живою мною.. ,

==БЕР. ИГ. А. ==

Часть первая
Дополнен 11 лет назад
Кто что-нибудь понял, разъясните?)
Дополнен 11 лет назад
Съюморите только) ) не нужно серьезно об этом.
Лучший ответ
ВаСиЛьЕвИч Мастер (1865) 11 лет назад
я пришло домой включаю скрилакса и слюююющаю поющих пингвинов. потом появляется радуга и я с Орбакайте лечу в страну дураков. Там тимати с балалайкой играет раммштайн. Потом я становлюсь прекрасной феей и иду спасать мир от зомби вместе с джигурдой
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Мммм...клёвая махорка...
Остальные ответы
Нитрияне F Знаток (396) 11 лет назад
Не я такого не курю
Я просто лечу на Мизургу беседовать с нитроянами.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Это кто такие?) где их можно увидеть?))