Смотрите внутри.

Аделя Хасанова Гуру (2800), закрыт 11 лет назад
У меня есть друг, мы живем с ним в разных городах, но приезжаем летом в одну деревню. В общем он мне очень нравится или даже я люблю его, то ли это привязанность, я не знаю как это назвать. Он мне в том году сказал, что тоже любит меня, а потом, что вдруг разлюбил. Понятное дело, что у нас ничего не получится, но он мне очень сильно нравится. Я перед сном думаю о нем, и в свободное время тоже. Хочу забыть, но не получается. Этим летом поеду в деревню, даже не представляю, как буду ему в глаза смотреть и общаться с ним. Что делать?
Лучший ответ
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
займись чем-нибудь, придумай хобби себе чтоб было с кем общаться, чтоб были новые знакомства.. . постепенно забудешь, увидишь что есть парни намного лучше него, которые тебя ценят
Остальные ответы
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106473) 11 лет назад
надо дать и забыть..
Аделя ХасановаГуру (2800) 11 лет назад
В 15 лет не рано ли?
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106473) в самый раз))
Сhaa :))) Просветленный (27156) 11 лет назад
Ну, с такой-то мордой.. . :)))))))))))))))))
Аделя ХасановаГуру (2800) 11 лет назад
А если серьезно?
лариса орлянскаяПрофи (839) 11 лет назад
Извините, но у Вас ешё страшнее обличье....
Настена Мастер (1298) 11 лет назад
Общайся как с другом или не общайся вообще, если тебе очень трудно, быстрее забудется.
лариса орлянская Профи (839) 11 лет назад
До лета ещё дожить надо. Может встретишь кого-то, влюбишься. А друг - почему бы не быть просто приятелями?
Аделя ХасановаГуру (2800) 11 лет назад
Приятели то-приятели,просто когда я слышу его голос,сижу рядом с ним,это так тяжело.Он тебе что-то рассказывает,а ты сидишь и любишь его,а он к тебе как к подруге,или даже как к сестренке.
лариса орлянская Профи (839) Ничего, в этом мире всё преходяще. Как судьба сложится, не переживай. Из каждого положения есть выход!
________ малиновка Гуру (3012) 11 лет назад
До лета еще много времени, общайтесь и флиртуйте сдругими парнями. Возможно, тот вам таким замечательным кажется, потому что не с кем сравнивать. Не исключено, что к лету вы будете вспоминатьэту историю со смехом не понимать, почему так переживали когда-то из-за такой чепухи)