Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно написать обрашение можете помагать

Polat Arazdurdiev Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Уважаемый граждан!
Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения электронных обращений в Министерство высшего и среднего специального образования.
Порядок рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный (www.edu.uz) сайт Министерства высшего и среднего специального образования. Данный порядок основан на приказе МВССО №115 от 30 апреля 2008 года.
Официальный сайт Министерства высшего и среднего специального образования является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в МВССО.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством не позднее чем в однодневный срок направляются в отделения МВССО, к непосредственной деятельности которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.
Ответ на обращение (запрос) будет опубликован через некоторое время на официальном сайте МВССО в рубрике «ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ» . Срок рассмотрения обращения не превышает 10 дней.
В случаях, когда для рассмотрения обращения гражданина требуется больше времени, то срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.
Вопросы, не относящиеся к компетенции МВССО не рассматриваются и в другие ведомства не пересылаются. Не подлежат рассмотрению обращения, выдержанные в некорректной форме. Размер текста запроса не должен превышать 1000 символов.
Обращения (запросы) в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, не рассматриваются. Если Вы не удовлетворены ответом на Ваш запрос, Вы можете направить обращение в МВССО в письменном виде по адресу: Ташкент, 100011, ул. Чимбай, 96 или по факсу: 246-01-95
Электронная приёмная
ФАМИЛИЯ:
ИМЯ:
ОТЧЕСТВО:
АДРЕС:
ОБЛАСТЬ:
ГОРОД/РАЙОН:
ИНДЕКС:
ТЕЛЕФОН:
Е-MAIL:
ХАРАКТЕР ВОПРОСА:
СУТЬ ВОПРОСА: :
ОБРАЩЕНИЯ:
В КАКИЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ И КОГДА: :

Введите слово отображенный на рисунке:

Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 11 лет назад
Ну, в принципе, всё грамотно, кроме : Уважаемый гражданин ! "