Гомосексуалистами рождаются или становятся??? (внутри)

Nella Гуру (4833), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В Зап. Европе довольно уже часто можна увидеть такие пары! Угодно ли это Богу?? ? И как Вы относитесь к «Такой любви»?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Голос Надежды Гуру (4458) 11 лет назад
Иисус освобождвет от гомосексуализма, какой бы природы он ни был. Бог дает новую природу. См. видеоролик по этому поводу.

Артиллерист ***Мыслитель (6184) 11 лет назад
Это чё за тупые и ублюдочные рожи, а ? Не втыкает. Чё, совсем мало вас козлов осталось? Не идуть люди к вам, отток пошёл? И не пойдут.
Голос Надежды Гуру (4458) Это что за тупые слова (че, втыкает. Чё)? Дружок, иди-ка в школу, прежде, чем в инете что-то вякать.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

==========================================
Остальные ответы
* Оракул (92515) 11 лет назад
Если Бог это допустил, значит угодно.
Кошка Просветленный (40109) 11 лет назад
Педерастией заболевают в результате глубокого греховного поражения души.
Источник: Педерастия- это душевное заболевание.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157811/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

===========================================
Кошка Просветленный (40109) Читайте сами весь этот педерастический бред.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад
Обратите внимание, уважаемые читатели - как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт).
Имейте, пожалуйста, в виду, что если вы будете увлекаться сексофобно-гомофобными идеями, то с вами может случиться то же самое, и даже ещё хуже...
Кошка Просветленный (40109) Шли бы Вы отдыхать.
Марья Искусственный Интеллект (281673) 11 лет назад
И то и другое.
Источник: А разве это смешно?!
маркова лада Ученик (132) 11 лет назад
ненавижу мужиков, которые их защищают. их надо гнобить и департировать в Голландию, как низший и падший сорт людей! выродки, для сегодняшнего поколения-они уничтожают культ семьи. очень психологически заразны, т. к. проповедуют свободу от традиций, на которых построен МИР.
МагураОракул (83031) 11 лет назад
Если завтра все признают, что люди Вашей национальности или религии или просто цвета глаз противоречат чьим-то традициям, и Вас начнут целенаправленно уничтожать?
маркова лада Ученик (132) вон пидарасы из россии!уничтожать?руки пачкать об низшее?вам пусть уготовано место в Голландии будет.Пидары вообще не родились бы,если бы не защищались традиц.отношения!!!!уберите их на остров,через век-их не будет!в че их сила???только в том,чтобы гадить нам традиционалам и жить на счет нашей морали!оскорбляя наши чувства!а убоги и уродливы.объяснила почему!
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/

Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт)...

===========================================
Санек САН Искусственный Интеллект (307146) 11 лет назад
Это последствия греха и родовые проклятия. От этой мерзости может освободить только Бог - Иисус Христос.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/
Nella Гуру (4833) Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни М У Ж Е Л О Ж Н И К И , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1кор.6:9)
ч.т.д.Мастер (1948) 11 лет назад
херню несете, сосед. это для Сан.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад
Ну, собственно, иной реакции я и не ожидал - никаких логических контраргументов псевдохристиане предъявить не могут, поэтому они и бросаются пустопорожними бездоказательными лозунгами.

А что касается сатанизма - советую всем думающим людям прочитать вот это:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

___________________________________________
Санек САН Искусственный Интеллект (307146) Даже и читать эту мерзость не собираюсь. Нам, познавшим Бога и получившим Его свободу от власти греха нет смысла искать оправдание сатанинской мерзости, искажая истинный смысл писания, переводя абсолютно понятные места Писания в бессовестную и мерзкую похоть.
Знайка Оракул (96093) 11 лет назад
Люди рождаются нормальными. Ненормальными СТАНОВЯТСЯ.
Максим Колаковский Мыслитель (6904) 11 лет назад
рождаются. Не понятна позиция Бога по данному вопросу - если сделанная тобой вещь работает не правильно, то исправь её, а не проклинай. Но может быть мы просто чего то не понимаем...
Шпион Просветленный (44742) 11 лет назад
Гомосексуализм - греховное повреждение человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/

==========================================
АБИГОР Просветленный (23390) 11 лет назад
никак не отношусь, это их дело. угодно ли богу? кого это волнует что ему угодно
Андрей Красников Гуру (4416) 11 лет назад
Дьявол пришёл к власти!!!
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

=============================================
"Рыжиков" Мыслитель (9020) 11 лет назад
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
Артиллерист ***Мыслитель (6184) 11 лет назад
Твой бред по поводу твоего-же "еговы"....или как там его звать....блин....забыл и не вспомнить, в общем твой бред мало кого интересует. Ты видела, как вылетают из подъездов ваши тупые безБашенные, наиболее настырные "братья и сёстры"? Грандиозное зрелище, советую увидеть. Мордой в снег, правда потом встают и якобы гордо чиздуют дальше, но....больше не приходят, а это главное.
"Рыжиков"Мыслитель (9020) 11 лет назад
Я думаю, что вы пишете это не от большого ума. А не приходят они, потому что Бог ищет людей достойных "благой вести", где сказано: " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно." Но пройдет определенное время к вам еще заглянут, может быть у вас изменится мнение или обстоятельства. Желаю всего доброго.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

==============================================
........ Оракул (66516) 11 лет назад
Это распущенность!!!
чудо-юдо Мудрец (12095) 11 лет назад
становятся! по психологическим причинам
сергей шерстюков Ученик (55) 11 лет назад
становятся ими я против этого
Источник: маил ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271628) 11 лет назад
Почему вопросы однополых отношений так волнуют именно верующих? Что близкого вам вы находите в этой теме? Почему выделяете ее изо всех? Посмотрите - 99% вопросов о гомосексуализме - от верующих.
Ответ: Ученые говорят, что от 20% до 55% людей предрасположены к однополым отношениям. Если у них есть возможность - они их реализуют.
А вы не из за этого, случайно, спросили ?
Nelly Мудрец (14816) 11 лет назад
Любой человек может развивать самообладание. Многие служители Бога не вступают в брак, чтобы больше времени посвящать служению Богу. Они спокойно сдерживают свои желания.
А тем более, если человек знает, что его желание не угодно Богу.

Бог осуждает гомосексуализм, но он готов принять любого, кто раскается и оставит этот путь.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

===========================================
Незнакомец Мастер (1506) 11 лет назад
Я отношусь положительно к любой любви, неважно гетеро- или гомосексуальной. Любовь это всегда прекрасно, независимо от сексуальной ориентации.
Гомосексуалистами, конечно же, рождаются, а не становятся, это неоспоримый факт.
NellaГуру (4833) 11 лет назад
Да,любовь между мужчиной и женщиной это прекрасно

Библия называет мерзостью,если мужчмна ложится с мужчиной как с женщиной или если женщина ложится с женщиной как с мужчиной ( Лев.18.22; 20.13) Св.Писание говорит,что из-за такой мерзости осквернилась земля и свергла с себя живущих на ней (Лев 18.25) .
Библия говорит и о другом - Например помните, когда Иисус рассказывал про вторую щёку? Про любовь к ближнему? Про то что нельзя укорять никого за его природу? - НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!- Что то когда вы лицемерите - то о боге не вспоминаете, а ведь гомосексуалисты не из Марса прилетают - Я гей, но я им не стал, как и кто то другой - Потому что поменять сексуальную ориентацию невозможно - Сексуальный инстинкт в природе у каждого существа на планете ЭТО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - и для того, чтобы поменять саму суть человека - нужно поменять мозги целиком! Но вот когда вы высокомерно называете людей мерзостью просто из за того, что они такими родились - вы даже не осознаёте то, что и у вас может родится ребёнок гомосексуальным, и внук итп - Тоже назовёте его мерзостью - или убьёте, потому что кто то вам в библии написал по Садом и Гаммору????В природе гомосексуализм встречается на много чаще чем у людей - неужели они тоже виноваты перед вами за то что родились на свет????
777 Мыслитель (6379) 11 лет назад
это от Сатаны.
aibolitМыслитель (7987) 11 лет назад

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post253734480//

============================================