Помогите пожалуйста разобраться, что это такое со мной происходит. Дайте хоть какие-нибудь свои предположения.

Л‡Л‡ Ученик (247), закрыт 11 лет назад

Ходил поздравлять вчера свою бабушку с праздником. Я к ней хожу очень редко и живет она далеко. И вот я заметил одну вещь, как я к ней схожу в навестить то после этого ночью или под утра когда уже сплю со мной начинает твориться чертовщина.
Сегодня всю ночь снились какие то демонические создания пожирающие друг друга (не буду описывать очень долго) . Потом я когда ночью стал просыпаться и в таком состоянии между сном и реальностью услышал очень громкий и низкочастотный голос который сказал что то на немецком языке. В этот момент я спал в гостиной потому что очень устал и не было желания стелить постель, просто вырубило сразу. Под утро я перешел в свою комнату отсыпаться дальше и вот тут началось.. . Мне что то постоянно не давало спокойно спать. С начало я увидел как около ног под одеялом что то шевелиться и прыгает размером с тенесный мяч. Я согнал это ногой и в этот момент сразу же проснулся. Потом опять уснул и опять происходило подобное. Мне снилось что я нашел у своей бабушке телефонную карту которая потерялась и я понимал что нахожусь во сне. Тогда я пытался ее зажать в руке и (телепортировать) из сна в реальность, но когда просыпался и открывал глаза я не видел своей руки которую держал перед глазами с зажатой в ладони корточки. Чуть позже я почувствовал свою настоящую руку которая находилась совсем в другом положении. Это повторялось снова и снова. Я каждый раз все пытался ее перенести в наш мир, и каждый раз словно мое тело раздваивалось на видимое спящее и не видимое которое я четко ощущал. Творилось еще много всякого все утро, какие то существа или существо мне мешало. Под самый конец я вдруг просыпаюсь и открываю глаза а на моей кровати прямо передо мной спиной ко мне лежал в яркой кепке и одежде пятилетний ребенок. Я протянул к нему спою руку (которую не видел глазами) и ухватился за что то очень странное и шевелящееся. Я хотел на ощупь, проверить что это, правда то что я вижу или нет, но мне показалось что это было нечто другое. Не могу описать словами. Когда я сильно ухватился за что то странное где лежал этот ребенок то в этот момент меня сразу пулей выбросило в реальность, и я смог пошевелить своим реальным телом. Мне надоело все это и я пошел на кухню чего-нибудь перекусить, поспать мне не давали наверное все 6 часов.

Еще один момент.. . вот каждый раз когда я словно выходил из своего тела а потом возвращался, по всей спине пробегали мурашки но не от страха. Страха у меня не было не грамма а скорее любопытство и желание прогнать это чтобы мне можно было спокойно выспаться.

Я не знаю почему так и почему связано это с моей бабушкой, возможно это умершие, ведь на той земле во время войны было целое кладбище.

Есть еще одна странная вещь, все среди родственников это давно заметили. Как кто то из нас ей расскажет свои планы то они сразу рушатся. Или если кто то побывает у нее в гостях то в семье потом происходят скандалы и ссоры.

Что это все может значить?

Еще кстати одна странность я заболел тяжелой редкой болезнью которая чаще всего бывает у пожилых людей. Прихожу к бабуле и она мне говорит такую новость что мол ходила к врачу буквально в эти же дни что и я и у нее нашли точно такую же болезнь и выписали точно такие же лекарства сам видел своими глазами.
Дополнен 11 лет назад
------------------------------
Не какого внушения предвзятого, я с отличным настроением шел к ней с букетом роз, хотел увидеть ее. Я вообще не о какой мистики даже и не вспомнил.
Дополнен 11 лет назад
Великодушно прошу отвечайте нормально или проходите мимо тогда!
Дополнен 11 лет назад
На самом деле ее все любят, работала в детском садике. Очень добрая на вид бабуля, все ее уважают, чужие люди. Внушает доверие но свое родные замечают странные вещи. Все ее братья и сестра которых было 12 не навещают ее вообще, не весточки от них на протяжении 10-ков лет. Все от нее отшарахиваются видимо и именно родственники. Но чужих людей к ней как магнитом тянет. Она крещенная, висят иконы по комнате.
Сама она как то говорила что случилось несколько раз такое что когда она однажды упала подскользнувшись на льду то какая то по соседству живущая девушка засмеялась над ней. Бабушка ей сказала с обидой что ...ты мол еще не так упадешь... и через некоторое время эта девушка свалилась с седьмого этажа. Еще подобное было несколько раз СВЯЗАННОЕ гибелью людей. Что касается меня то она как то мне сказала на утро когда я собирался на работу что мол не ходи ото у тебя руки трясутся еще палец себе отрубишь а я был просто после вечеринки с похмелья и через несколько часов я себе отрезал хрящ сустава на руке.
Лучший ответ
Svastidevi Мыслитель (6490) 11 лет назад
У бабушки похоже есть очень мощные наработки с прошлых жизней, скорее всего негативного плана, т. к. общение с ней несет разрушение. У нее эти каналы открыты и контролировать она их не умеет. При том, каналы очень активны, потому что она сознательно ничего не делает - она просто предвидит что-то, а через эти каналы действует негативная сила.
В общем хотите серьезно помочь ей - нужно предложить ей съездить в монастырь любой, пожить там на послушании пару недель, если не может - то ходить в церковь регулярно, причастие, посты и все прочее. На экзорцизме побывайте, если найдете поблизости. Магические каналы для семьи - очень неприятная вещь, избавиться нелегко, нужно приложить усилия. Вам не следует с ней общаться без защиты, купите пояс в церкви с молитвой, прочитайте какую-нибудь молитву защитную, святой водой себя окропите перед выходом. Бабушки - частые жертвы для демонов, которые подпитываются через них, нужно проверить ее, что с ней все в порядке. Иконы в доме не о чем не говорят. Для начала пусть в церкви приложится к святым мощам, пусть ее окропят, если никаких реакций не будет - значит никто не сидит на ней. Ей нужно исповедаться самой, рассказать все. Найдите хорошую церковь.
Остальные ответы
Ваш песец Оракул (52254) 11 лет назад
Видимо, просто вы все не любите эту бабушку.
А может, она не любит вас.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 11 лет назад
почаще навещай подружись с ней-многое узнаешь нового. а болезни сейчас помолодели. например-гастрит у 3 летнего..
Крепкий орешек Профи (846) 11 лет назад
Я отвечу в личку чтобы другие не слизали ответ
странница Оракул (52030) 11 лет назад
предвзятое отношение. внушили себе.
Ирена Залане Мыслитель (5316) 11 лет назад
Бабушка ваша имеет себе негатив к людям и несет сильную энергию. Такие люди могут на нас воздействовать даже на расстоянии и повлечь болезни, как в вашем случае. Самое не приятное и опасное начинается, когда такой человек начинает болеть или чувствует приход своей смерти-он начинает не осознанно брать энергию у иных людей, чтобы сохранить и продлить свою жизнь. Она может иметь прямое или не осознанное вмешательство в духовный мир, который толкает ее на мысли и действия, что оставляет в вашей семье на всех негатив. От таких людей нужно уметь энергетически ограждать себя, чтобы его умыслы нас не коснулись.
владислав погудин Мудрец (16286) 11 лет назад
наверное дело не в бабушке, нормальный, здоровый сон, это когда проснувшись его не помнишь, только обрывочные воспоминания ,
может это возрастная впечатлительность, может просто реакция на какую либо информацию, говоря нынешним языком "не в привычном формате" и хорошо развитая фантазия так реагирует на получаемую информацию
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330439) 11 лет назад
Видимо бабушка духовный человек (раз говорите добрая она)... и обладает некими способностями... кто идет к ней с каким то негативом... тот получает обратный удар (родственники, та девушка )....а вы видимо шли с хорошими намерениями... но все же тоже какие то мыслишки о бабушкиных странностях имеете... поэтому те кто ее защищает... наказывают вас в снах... при чем сны то осознанные... вам нужно поговорить обо всем, что тут написали, с бабушкой, она вам точнее ответит... она обладает ясновидением... это 100%...
просто странник Искусственный Интеллект (235954) 11 лет назад
Бывает !! ))
к сожалению мы зачастую не знаем всей подноготной наших родных, и не все, что выглядит приветливо может быть добром.

Конечно от бабушки никуда не денешься и навещать придется, но никто не мешает тебе перед походом к ней помолиться, попросить у Бога защиты от сил бесовских!! !

никогда не делиться своими планами с такими людьми .. поменьше рассказывать о себе, переводить беседы на темы ничего не значащие (погода, сериалы .. рассказывать типа увлеченно и не замечать, что хотят рот заткнуть.. . типа и поговорили и вовремя ушли от ненужных вам разговоров) . И постарайся ничего не брать с собой от бабушки (не в обиду ей. . но ради безопасности своей - на всякий случай) и перед едой - читай мысленно "Отче наш" заодно посмотришь будет ли странная реакция на твою мысленную молитву у бабушки .. коли спросит что делаешь, скажи прямо: молюсь перед едой !! благодарю Бога за трапезу.
Источник: я тоже знаю бабушку, от общения с которой начинаются разлады в доме и растраиваются все планы (кроме несущих беду для человека).
nadin Ученик (179) 11 лет назад
Как можно так загоняться.... ужас!!!
Веда Ученик (210) 11 лет назад
Во-первых, у вас с бабушкой сильная кармическая связь.
Во-вторых, причиной вашей болезни может быть переклад.
В третьих, у бабушки действительно есть сила, о которой она знает или догадывается. Но сила её тёмная. Перед смертью такие люди передают свою силу приемнику из рода, обычно, самому сильному.
В вашем случае я бы посоветовала поставить мощную защиту от негатива, исходящего от неё к вам и разорвать кармическую связь.
_White_Night_ Гуру (3515) 11 лет назад
Я внимательно прочитала вашу историю, и мне кажется, что это всё из-за чрезвычайно сильной энергетики вашей бабушки. Очень похожие случаи встречались в битве экстрасенсов, когда люди с особенным энергетическим полем обращались за помощью. Они и сами этому по жизни не рады.
Дело в том, что им нужно учиться контролировать свою силу, лишь тогда она сможет работать на благо. А для этого нужно много и целенаправленно над этим работать.
Скопление вокруг неё такого количества негативных сущностей, тоже можно объяснить. Если у такого человека в несколько раз, по вашим описаниям, мощнее энергопотенциал, то и желающих подпитаться от неё тоже будет больше. И обычно эти "желающие" с подобными запросами далеко не ангелы.. .
Судя по тому что вы рассказали о себе, а именно о том как легко вам удаётся входить в "фазу", то получается, что вы тоже обладаете достаточно немаленьким энергопотенциалом и легко можете привлекать к себе подобных сущностей. Да ещё так хорошо, что они за вами домой идти готовы...) ) Сорри.. )
В любом случае, контролируйте свои эмоции и пересматривайте своё отношение к миру. Вы должны быть настолько "светлы", чтобы подобные обитатели нижнего астрала не смогли к вам приблизиться, или в крайнем случае навредить. А может у вас есть врождённые способности медиума?
Очистите себя от "грязи", которая скапливается на ментальном и других планах. Если человек "чист", то и проблем подобных он не знает...
Валентин Чернобровкин Профи (562) 11 лет назад
У бабушки сильная энергетика и в душе много агрессии