Мне 18 лет, рост 179-180 см

Саид Гасратов Профи (684), закрыт 11 лет назад
Папа 184, мама 168. Буду ли я в 25 лет 185? Если я буду есть морковку, заниматья плаванием, висеть на турнике вырасту ли до 185 к 23-25 годам?
Лучший ответ
Веллеровна Профи (962) 11 лет назад
все заложено генетически. может будете, а может и нет. я не думаю, что Вам стоит переживать по этому поводу, у Вас и так очень хороший рост.)
Саид ГасратовПрофи (684) 11 лет назад
стоит или не стоит?))
Веллеровна Профи (962) не стоит! Лучше отрывайся по полной и забей на эти мелочи))
Остальные ответы
ClayMore Мастер (1283) 11 лет назад
зачем тебе? ._."""
Завидую, мне бы рост укоротить! в 17 лет- 190 см т_Т""
Саид ГасратовПрофи (684) 11 лет назад
мне бы твой рост братан в твои годы))) Просто я хочу рост 185 см хотя бы и при том чтоб была хорошая фигура. Это так классно)) А 180 маловато((
Nuyta L Ученик (188) 11 лет назад
Да, на морковку побольше налягай ))) Турник вполне может пару см прибавить, а так в 18 лет человек обычно уже не растет, если только вширь )))
Саид ГасратовПрофи (684) 11 лет назад
и че я больше не вырасту что ли??? Че за бред? Человек же до 25-ти растет! Че я вот таким огрызко на всю жизнь останусь??? Почему я хотя бы как папа не могу быть
Nuyta L Ученик (188) Кто-то и до 30 лет расти может, это все индивидуально, но не есть норма. Но по статистике рост у человека прекращается в основном в 17 - 18 лет. Да не переживай ты так, может быть именно ты и до 25 расти будешь ))) Ты фанат Гулливера что-ли? ))) у тебя и так уже отличный рост.
Саид ГасратовПрофи (684) 11 лет назад
и че я больше не вырасту что ли??? Че за бред? Человек же до 25-ти растет! Че я вот таким огрызком на всю жизнь останусь??? Почему я хотя бы как папа не могу быть