Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что Майкл Джексон делал операцию по осветлению кожи? Мне интересно, делал ли это Майкл Джексон)

Даяна Феризба Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Julia Jackson Просветленный (22666) 11 лет назад
КАПЕЦ какой бред мне пришлось прочитать (я всегда читаю предыдущие комменты).. . Открой его книгу "Moonwalk" самый конец 4 главы и почитай. Там ВЕСЬ ответ на твой вопрос.
НЕ ДЕЛАААААЛ!!!!
Источник: P.S. ЕЛЕНА, не порите чушь....хотя про витилиго правда (но это и всё). только болел не дед, а бабушка по папиной линии.
Остальные ответы
Елена Николаева Мыслитель (9250) 11 лет назад
и такую делал и еще множество других
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
У Майкла с детства вырабатался "комплекс чернокожего". То есть он начал стыдиться того, что он негр, причем этот стыд начал увеличиваться с каждым годом. Вдобавок к этому он начал не переносить негров, хотя сам был одним из них.

С самого детства Майкл Джексон страдал от редкого заболевания кожи Vitiligo, которое передалось ему по наследству.
Еще его дед страдал этой болезнью, во время которой на темной коже вдруг появляются белые пятна.
Естественно, чтобы кожа выглядела ровной и одноцветной, Майкл делал пластические операции по осветлению кожи. Майклу просто не оставалось ничего другого.