Как перевести деньги с мегафона на мегафон???

Равшан Назаров Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Я вот набираю *133* сумма 50* например номер 9228434564# и пишет ошибку не соответствует номер!! ! как сделать чтоб переводить деньги?? ? помогите пожалуйста! ! Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
У меня пишет невозможно перевести средства данному абоненту!! ! что мне делать? ? помогите надо срочно перевести!!!!
Голосование за лучший ответ
che guevara Гуру (2530) 11 лет назад
"Мобильный перевод"
Балансом своего номера можно поделиться! Если у кого-то из ваших друзей или родных закончились средства на телефоне, переведите на его номер часть суммы со своего мобильного счета.
Для перевода средств наберите команду: *133*50*9228434564# ( слово сумма не писать, только цыфры)

Можно воспользоватся услугой
"Перевод на другой телефон"
Переводите деньги со счета вашего телефона МегаФон на телефоны друзей. Указывайте номер телефона получателя в международном формате (с кодом страны) . Возможны переводы на мобильные телефоны большинства операторов России.
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
где:
Телефон получателя
Сумма

Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел.

Срок зачисления перевода со счета вашего телефона на другой телефон — нескольких минут.