почему меня рвет после водки? ((

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёша Батлер Профи (893) 11 лет назад
а кого после неё не рвёт?)
as Мыслитель (5557) 11 лет назад
это хорошо---организм не хочет принимать это гавно
Мщинский Мыслитель (9257) 11 лет назад
Защитная реакция организма... Не надо ему этого...
88888888 Гуру (3013) 11 лет назад
Потому, что это яд
Источник: Нормальная реакция организма
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320297) 11 лет назад
потому что панкреатит и поджелудочная уже крякнула
Светлана Балалина Мудрец (17905) 11 лет назад
Значит организм еще не сильно засорен, правильно реагирует на яд!
L ... Искусственный Интеллект (100162) 11 лет назад
Элементарно, Ватсон! Это панкреатит! Поджелудочная!
Пожизненная диета, если хочешь жить! Бывает даже так, хряпнешь рюмочку и сразу на тот свет! Это очень капризная железа!
И лечится только диетой! А алкоголь для нее - враг №1.
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 11 лет назад
организм значит её не воспринимает.. фу, не пейте вы эту гадость!!!
Spray Мудрец (12033) 11 лет назад
Это нормальная реакция организма на яд. Он его не хочет принимать вот и отторгает. Кому то прёт, кому то нет. Просто дозу свою знать надо, от 2-3 рюмок точно рвать не должно. Ну и кушать перед выпивкой хорошо, жирное там, мясное! Что бы желудок не пустой был.
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 11 лет назад
Повезло же второй половине! Моего тоже рвёт, когда переберёт, жаль не сразу, а по утрам.
Евгения Просветленный (22915) 11 лет назад
Потому что это яд. Организм боиться помереть раньше времени и очищается как может. А зачем вы ее пьете? Что за необходимость?
а панкреатит, это летальный исход. думайте
Ирина Зурабова Оракул (59982) 11 лет назад
значит она не для вас, вычеркните её из своего рациона питания, как несуществующий продукт
Алёна Самченко Ученик (185) 11 лет назад
и мого мужа сечас рвёт. убила бы того, кто придумал это говно. скатина такая