Размер файла составляет килобайт и полфайла. Какой размер у файла (в килобайтах)?

°•Васядко•° Мастер (1720), закрыт 9 лет назад
Размер файла составляет килобайт и полфайла. Какой размер у файла (в килобайтах)?
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 11 лет назад
дергадировал полностью? раз килобайт и полфайла, значит килобайт и есть пол файла. а весь файл???
°•Васядко•°Мастер (1720) 11 лет назад
нет, совсем нитак. Просто прохожу тест а в тесте такой вопрос :-) Зачем быть таким агресивным?
2?