хочу поиграть в интересную онлайн игру посоветуйте плиз во что поиграть :?

Ильмир Ситдиков Знаток (301), на голосовании 11 лет назад
хочу поиграть в интересную онлайн игру посоветуйте плиз во что поиграть :? игры надо по типу легенды кунг фу )
Голосование за лучший ответ
Mary. Ученик (25) 11 лет назад
world of warcraft(сама раньше играла ;) ), minecraft. Среди парней уже очень известна "Dota".
Скайрим.
Amiko Takahasi Гуру (2955) 11 лет назад
блин, скачай себе игровой центр маил и выбирай себе игр скок захочешь, сам в пв играю