Я Отправил по почте человеку Iphone 3g и забыл отключить будильник . Ехать телефон будет 3 суток в 7-00 утра он включить

Влад Коваль Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Я Отправил по почте человеку Iphone 3g и забыл отключить будильник . Ехать телефон будет 3 суток в 7-00 утра он включиться, сколько раз он будет повторяться и звонить в конверте ?
Лучший ответ
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
аххаа красава водилы учуют подумают бомба и скинут где то))
Остальные ответы
REKSIKAR Гуру (3223) 11 лет назад
вобще в телефоне стоит типа перекур между звонками 5-10 минут
Сергей Просветленный (21993) 11 лет назад
могут подумать что бомба.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 11 лет назад
В конверте? Айфон? Картонный чтоли?
Если настоящий, то за трое суток прочирикает три раза